Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Kleines Haus mit kostenlosem Versand
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
AS/US Standard Leichtstahlrahmen Fertighaus Luxusvilla Panelized Home Kits
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/USA erschwingliche Modular-Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
ICC EN-1090 Vorgefertigte Häuser Villen Luxus Moderne Vorgefertigte Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Modulare Häuser Australien Stahlrahmenhäuser Villa Prefab Häuser nach australischen Standards gebaut
| Interior wall panel (dry area): | Integrated wall panel/gypsum board |
|---|---|
| Underneath of ground floor (If any): | 15mm CFC Sheet |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Kleines integriertes Haus fabrizierte Häuser mit hellem Stahlfeld vor
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Australierische Standards Vorgefertigte Villa Anpassbare Stahl-Haus-Kits Modulare Stahl-Kit-Häuser
| Fahrzeug: | 2 Garage |
|---|---|
| Bett: | 4 Schlafzimmer |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Leichtes Stahlrahmen Fertighaus Luxusvilla Einstöckiges modernes Bungalowhaus
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
Erschwingliche Vorhergefertigte Häuser Modernes Vorhergefertigtes Modularhaus-Kit mit Preisen
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Stahlkonstruktion Holzdekorationshäuser, vorgefertigte Bungalow-Häuser Kits
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |

