Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Heller Stahlfertigbehälter steuert automatisch an,/vorfabrizierte Hauptausrüstungen für Leben
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Australien Prefab Häuser Modulare Stahlstruktur Villa Moderne erschwingliche Prefab Haus
| Verwendung: | Villa |
|---|---|
| Material: | Stahl |
| Produktbezeichnung: | Fertighaus, Fertighaus aus Stahl |
Energieeinsparung Erschwingliche Prefab Modular Home Kit Stahlstruktur Villa Vorgefertigte Villen
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl |
| Fenster: | Aluminiumfenster |
AS/US Leichte Stahlkonstruktion Fertighaus Villa Rahmen Modulbausätze für 4 Schlafzimmer
| Anwendung: | Heimtrikots mit Paneelen |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusboden |
Moderne Leichtstahlkonstruktion vorgefertigte Villa Haus Rahmen Modul Kits für 3 Schlafzimmer
| Anwendung: | Heimtrikots mit Paneelen |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 6 Schlafzimmer |
| Bereich:: | 328,17 m² |
Vorgefertigte Katastrophen-Leichtstahlrahmenhäuser, Paneelierte Heim-Kits Für Vorgefertigtes Haus Villa
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit für das Leben im Freien
| Verwendung: | Das Hotel |
|---|---|
| Material: | Material für den Rahmen |
| Fenster: | Glas |
AS/NZS/USA zertifizierte Modular-Vorgefertigte Leichtstahl-Hausbaukasten - Raumrahmenbau für Kitset-Häuser
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 15mm OSB Brett |
| Faszientafel: | Stahlinformationstafel |
Günstige vorgefertigte Gewerbegebäude / Energiesparende vorgefertigte Metallbauplatten-Hausbausätze
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Australien-Art-Fertighaus-Ausrüstungen, modernes Fertighaus mit WPC-Umhüllung
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

