Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Vorgefertigtes Haus mit leichten Stahlrahmen Vorgefertigtes kleines Haus Neuseeland Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Klappcontainerhaus Kleines Bungalow-Haus mit leichten Stahlrahmen Klapphaus Modularhaus
| Verwendung: | Haus, Hotel, Büro |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Individualisiert |
Moderner Entwurfs-Fertighaus-Ausrüstungen, Bungalow-Haus, kleines Haus Ausrüstungen gut auf Ansicht, damit Feiertag lebt
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigtes Haus Einfach zusammengesetztes Haus Leichtes Stahlrahmen modulares Haus Holzhaus Resort Bungalow
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Kleines Haus auf Rädern Modular Home Kit
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
As / Nzs Holzloghäuser Leichtstahl Dachträger Vorgefertigte Bungalow-Häuser Verkleidete Heimkits
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Maßgeschneidert |
Kundenspezifischer Fertigbungalow steuert automatisch an,/moderne Fertighäuser Feuerfestigkeit mit Laminatboden
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
|---|---|
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
Wirtschaftliche Fertigteil-Bungalowhäuser, Modernes Fertighaus für Familien
| Hauptstruktur: | Hauptstruktur |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Einfamilienwohnungen aus Leichtmetall aus Stahl
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
ALC-Panel Recycelbare grüne Fertighäuser Anpassungsfähige Leichtmetall Stahlfertighaus Villa
| verwenden: | Landhaus, Haus, Büro |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt, als clAient Anforderung |
| Material: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |

