Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Sandwich-Fliese des Stahlrahmen-ENV betreiben Fertighauptausrüstungs-ultra modernen Fertighäuser
| Verwendung: | Landhaus, Haus |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, verschiedene Auswahlmöglichkeiten |
| Farbe: | Kunde gemacht |
Recyclebares Wind-Widerstand-Grün-Fertighäuser Helle Stahlfertighauptausrüstungen
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtgewicht Stahlkonstruktion Vorgefertigte Doppel-Vorgefertigte Wohnung Kits Modulhaus
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
| Verstärkungsschicht der Außenwand: | 15mm OSB Brett |
Ausgewähltes Projekt für ein Haus aus Leichtstahl
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| StructureF Wand AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm: | 15mm OSB Brett |
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
Berufsentwurfs-einlagiges vorfabriziertes helles Stahllandhaus-Fertighauptausrüstungen
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür |
US-Standard Luxury Prefab Home Kits | Spacious & Customizable Panelized System Plans
| Typ: | Luxuriöses Villenhaus |
|---|---|
| Installation: | Professionelle Installation verfügbar |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Wpc-Umhüllungs-vor hergestellte Ausgangswirbelsturm-Beweis-moderne Fertighauptausrüstungen
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Schöne Fertighaus-Bausätze Bungalow-Häuser Luxusvilla mit Wellblechdach
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Entdecken Sie das australische Standard-Vorgefertigte Haus, das Ausrüstungshaus und die gefertigten Häuser
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres Moduläres
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

