Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
As / Us Vorgefertigte kleine Heimkits auf Anhänger bereit zum Versand mit Bad
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Heller Messgerät-Stahl Feld vor hergestellte Wohnmobile moderne Fertighaus-Ausrüstungen
| Frame Material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Heller Stahlrahmen bauen schnell Erdbeben-Beweis-Fertighaus-Ausrüstungen zusammen
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fabrikpreise Containerhaus Paneelsystem Modulare Villa Fertig Stahl Haus Bausätze
| Dachstuhl: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2.5 |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |
Stahlrahmen-Fertighaus-Ausrüstungen/wasserdichter Kit Home For Workshop
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Sandwichplatte aus Glaswolle/EPS/XPS/PU |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Kleines Haus auf Rädern Modular Home Kit
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 8 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 564,27 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 6 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 328,17 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Leichtstahlrahmen-Fertigvilla & Modulhaus-Bausätze für Uruguay | Langlebig & Anpassbar
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Kleines Haus auf Rädern Modular Home Kit
| Bereich: | 27.58 Quadratmeter |
|---|---|
| Projektadresse: | Uns |
| Außenwand: | matel PU-Sandwichplatte |

