Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Fertighaus Luxusvilla mit AS/US Leichtstahl-Fertighaus-Kits
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 3 Schlafzimmern |
|---|---|
| Fenster und Tür: | Doppelglas Alaun. Schiebefenster |
| Außenwand: | R3.5 Glaswolle*100mm |
Erdbebenbeständige ultramoderne Prefab-Haus-Kits.
| Farbe: | weiß, rot, nach Kundenwunsch |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Fertigvilla, Villa Fertighaus Hochhaus aus leichter Stahlkonstruktion |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte + Glaswolleisolierung, Asphaltfliese |
Faser-Zement-Brett-Luxusfertighaus bringt ultra moderne Fertigausgangsfertighauptausrüstungen unter
| Produktbezeichnung: | Villa beherbergt Luxus, Villa-Fertighaus mit leichter Stahlkonstruktion, Hochhaus, Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, geschweißter H-Profilstahl |
| Fenster: | Fenster aus Aluminiumlegierung, Aluminiumlegierung/PVC |
Vorgefertigte Häuser nach australischem Standard, Kits und hergestellte Stadthäuser
| NEIN: | 2127 |
|---|---|
| Türen: | Australisches Standard-Alaun. Schiebetür |
| Windows: | Einfach aus australischem Standardglas. |
3-Zimmer Fertighaus Villa Modulare Hausbausätze mit thermischer Metallverkleidung
| Anwendung: | Heimtrikots mit Paneelen |
|---|---|
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusboden |
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
Luxuriöse Prefab-Häuser Moderne Prefab-Haus-Kits Leichtstahlrahmen Dubai House
| Name: | Dubai-Haus |
|---|---|
| Dach: | Asphalt-Dachschindeln |
| Außenwand: | R3.5 Glaswolle*100mm |
Luxuriöse vorgefertigte Leichtstahlrahmenvorgefertigte Metallhaus-Kits
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
Premium Prefab Leichtbau Stahlrahmen Villen Luxus Prefab Modular Home Kit
| Verwendung: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Stil: | Morden |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
2 Stockwerke modernes Stahlkonstruktionshaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Leichte Stahlkonstruktion Luxusmoderne Villa Prefab Haus Kits Hurrikansicher
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |

