Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Professionelles Design Vorgefertigter Bungalow Verkleidete Häuser Kleines modernes Stahlhaus Kits
| Leichter Stahlrahmen: | S550 AZ150 0,75 MM STAHL |
|---|---|
| AUSSENWAND: | 10 MM CFC-PLATTE + 8 MM CFC INNEN |
| ISOLIERUNG VON WAND UND DACH: | Glaswolle |
NS / AS Luxusmoderne Villa Vorhergefertigte Häuser Leichtstahlrahmen Struktur
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Standardneues Fertighaus-Luxusbungalow Europas, Wärmedämmungs-Fertighaus-Ausrüstungen/helles Stahlhaus
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| Roofing: | asphalit shingle |
| exterior wall: | pvc board / wpc board |
Fertighaus Container Luxusgebäude Leichtstahlvilla Kundenspezifische modern panelisierte Haus-Kits
| Außentür: | Alaun. Rahmen doppelte Glastüren |
|---|---|
| Dach Batte: | 35 mm Latte |
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 5 Schlafzimmern |
Modernes Design Vorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
ISO 9001 Moderne Europäische Luxusvilla im Stil mit Stahlrahmen-Modulhaus-Bausätzen
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
Einfamilienhäuser Stahl-Fassadenverkleidung Luxus-Fertighaus Villa Modulare Hausbausätze
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Schweinestall: | Modern |
AS-/NZS-Standard-Stahl gestalten vorfabrizierte Bungalow-Häuser, Fertig-Kit Home
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |

