Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab home kits ] Spiel 563 produits.
Neue, moderne, vorgefertigte Häuser Garten Studio, vorgefertigte Bungalow Häuser mit leichten Stahlrahmen
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Umweltfreundlich Bungalow Leichtbau aus Stahl Häuser Modularer Vorbau Einfamilienhaus
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Verwenden: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Villa |
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
Leichtstahl-Fertigteil-Bungalow-Paneelhaus Gartenstudio Kleine Fertighäuser Einliegerwohnung
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Vorgefertigte Leichtmetall Stahlrahmen Einfamilienhaus Stahlkits mit 3 Schlafzimmern
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
Leichtstahl-Dachkonstruktion Fertighaus-Bungalow-Häuser Tiny House
| Verwenden: | Hotel |
|---|---|
| Material: | Stahl, Sandwichplatte |
| Farbe: | Maßgeschneidert |
Vorfabrizierte helle Stahlfertigbungalow-Häuser/Bungalow-Haus für Leben
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Dämm Material: | Sandwichplatte aus Glaswolle/EPS/XPS/PU |
CE/USA Standard Prefab Haus Leichtstahl Vorgefertigte Gebäude Erdbebenfest Villa
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
| Tür: | Stahltür, Aluminiumlegierungstür |
Neues Deisgn 10 Raum-helle Stahlrahmen-Bungalow-vorfabrizierthäuser in AU-/EU/USstandard
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Sturmfestes Fertigteil-Bungalow-Einfamilienhaus, Luxusvilla mit Stahlkonstruktion
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit Z150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Australien Standard Fertighaus Leicht Stahlrahmen Häuser Modulare Häuser
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
|---|---|
| Isoliermaterial: | EPS/XPS/PU-Sandwichplatte oder Glaswolle |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |

