Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen-Systemen
| Stahlrahmen, Dachstuhl: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwand (trockener Bereich) |
WPC Verkleidung Ultra Modular Tiny Home Vorgefertigte Garten Studio Häuser In Leichtmetall Stahlrahmen
| Wandrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |
Vorgefertigtes Modularhaus Leichtstahlrahmen Überwasserbungalow Leichtstahlrahmenhaus
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | Dampfsperre |
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
Fertiggarten-Studio-Licht-Stahlrahmen-Garten verschüttete Ihr Serene Retreat In Nature-' s-Umarmung
| : | |
|---|---|
| Herkunftsort | Ningbo, China |
| Markenname | DEEPBLUE SMARTHOUSE |
Vorgefertigtes Anhängerhaus auf Rädern Nachhaltiges Wohnen Modularhaus Leichtstahlrahmen
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
ICC-ES EN 1090 Vorgefertigte modulare Bungalows Haus mit Leichtstahlhaus-Kits
| Projektstandort: | Tahiti |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Moduläres Zuhause Umweltschutz AS Fertighaus Licht Stee House Villa Einzelfamilienhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
AS / US Stahlrahmenhaus Kits und Pläne Fertighaus Stahlmodulhäuser
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
|---|---|
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Einfamilienhaus im amerikanischen Stil 1-2 Stock Prefab Modular Design Luxusvilla
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 5 Schlafzimmer |
| Garage: | 2 |
Luxuriöse Modulhäuser mit leichtem Stahlrahmen -- erschwinglich und stilvoll
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 3 Bedroom |
| Stye: | Mediterranean style |

