Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Stahlrahmen-Fertighaus-modulare Häuser, bewegliches Schutz-House For People-Leben
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Anpassungsfähige Prefab Villa mit leichter Stahlrahmenstruktur
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Australisches Leichtstahlrahmen-Projekt Fertigteil-Leichtstahlhäuser Modulares Haus
| Helle Stahlkonstruktion: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Wasser ‐ prüfen Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
| Außenwand-Batten: | 22 mm Batten |
Vorgefertigte Leichtstahl-Raumrahmen-Gebäude für leichte Stahlkonstruktion Modulhaus
| Wasserdichte Schicht für Dach: | Asphalt Water-‐ Beweis-Schicht mit Alu. Spule |
|---|---|
| Faszientafel: | Stahlinformationstafel |
| Außenwandlatte: | 22mm Diele |
Moduläres Haus Vorgefertigtes Gartenstudio Mit Leichtstahlrahmen Kleine Kabinen zum Verkauf
| Badezimmer: | Toilette, Dusche, Badewanne (falls vorhanden) |
|---|---|
| Durtain: | Elektrische Vorhänge |
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
Vorgefertigtes Leichtstahlrahmen Anhängerhaus auf Rädern Nachhaltiges Wohnen Modularhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Moduläres Haus Vorgefertigte kleine Häuser auf Rädern Anhängerhaus Orlando bereit für Airbnb
| Exretior-Wand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Schlafzimmer: | 1 Bett |
Luxus-Villa 2 Stockwerke Stahlrahmen Modularhaus US / AU / EU Standard-Vorgefertigtes Haus-Kits
| Typ: | Einfamilienheim |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
4 Schlafzimmer Moderne Zwei-Etage Modular Home Leicht Stahlrahmen Vorgefertigt Für das Familienleben
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | kultureller Stein |
Prefab Haus Luxus-Cabin mit leichten Stahlrahmen Modular Home für Airbnb
| Decke: | Mass angefertigt |
|---|---|
| Material: | Hochwertiges Holz |
| Beleuchtung: | LED |

