Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Holen Sie sich ein leichtes Stahlrahmenhaus mit vorgefertigten Hauskits mit WPC Wandverkleidung Custom House mit neuem Design
| Außenwand: | PVC-Brett/wpc Brett/calding Faserzement |
|---|---|
| Innere Wand: | 12mm Gipskarton/12mm MgO-Brett |
| Decke: | Brett des Gipskartons/MgO |
Innentür, die Isolierung Licht-Messgerät-Stahlfeld-Fertighaus-modulare Häuser überdachend schiebt
| Verwendung: | Haus, Büro, Hotel, Geschäft |
|---|---|
| Farbe: | angepasst |
| Produktbezeichnung: | Modulares Fertighaus mit 3 Schlafzimmern |
Modularer Kit Form Steel Frame Prefab steuert Fertigdachboden-Haus PVC-Deckenverkleidung automatisch an
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatte |
Vorgefertigtes Leichtstahlraumrahmen Kleines Gebäude Tragbares Haus auf Rädern
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Prefab Haus Bungalow mit leichten Stahlrahmen Modular Office & Cabin Lösungen
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Fertighaus mit A-Rahmen, Modulhaus mit Leichtstahlrahmen nach NZS/AS-Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigte Luxusvillen Fabrik gebaute Vorgefertigte Häuser Modulhäuser Stahlhaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Prefab Container Haus öffentliches Modellhaus Toilette PU Sandwich Panel Bequem zu bauen Toilette
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Deckenmaterial: | MGOboard-/gips board+others |
Fertigwohnmobil-Fertighaus-weißes modulares kleines Ferien-Haus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
Leichtes Stahlrahmen Bewegliche Prefab 2-stöckige Modularhäuser Wohnung zum Verkauf
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

