Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigtes Hotel Mehrfamilienhäuser Zweistöckige Schnellmontagehäuser
| Dachrinne mit Fallrohr: | Alu. Dachrinne mit Fallrohr |
|---|---|
| Zusätzliche Dämmschicht – Außenwand: | 50 mm xps |
| Decke: | 9mm Wasser ‐ Beweis Gipskarton |
Vorgefertigte Modularen Kleinsthaus-Kits Leichtstahlrahmenhaus für ein Rahmenhaus
| Name: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Fenster: | Alaun. Doppelglasfenster |
| Tür: | Alaun. Doppelte Glastüren |
Odular Haus Kleines Haus auf Rädern mit Anhänger für Airbnb Vorgefertigte leichte Stahlstruktur
| Innenwand: | WPC-Platine |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
40 Fuß vorgefertigtes kleines Haus mit 2 Schlafzimmern bereit zum Leben in Modularhaus
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Vorfabrizierte helle Stahllandhäuser bringen schnell unter, um auf Standort zusammenzubauen
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 |
| Bad: | 2 |
Vorgebaute kleine Häuser auf Rädern mit Wohnwagen für Airbnb
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
|---|---|
| Breite: | 2,35 m |
| Fläche: | 27.58 Quadratmeter |
Luxusvorgefertigtes Haus aus Leichtstahl Villen Haus Großmutter Wohnung Schnell installieren Holz Bungalow
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 2 |
| Bad: | 2 |
Leichte Stahlrahmenklappbare kleine modulare Vorhergefertigte Mobilheime für Großmutter Wohnung/ADU
| Farbe: | Kunde gemacht |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
2 Schlafzimmer-Fertighaus mit zentraler Klimaanlage und Kabinen 2PAC Steincountertop
| Struktur: | Helle Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Dach: | Sandwich-Platte EPS/Rock Wool/PU |
| Water Supply: | Standard Water Supply System |
Vorgefertigte Modulhäuser Vorgefertigtes Haus Weißes Modulparkhaus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |

