Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Fertighaus Stahl Modular Holz Bungalow Mit Leichtem Stahlrahmen Ein Haus Für Urlaub
| Türen: | Türen aus Glas |
|---|---|
| Bodenbelag: | 18 mm CFC-Blatt |
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Energieeinsparende Modularhäuser Prefab Haus Stahlkonstruktion Villa Stadthaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Au / NZs / USA Standardvorgefertigtes Gebäude Modulhäuser Vorgefertigtes Haus Leichtstahlkonstruktion
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Bewegliches Kabinen-vorfabrizierthaus/das modulare Stahlrahmen-Fertighaus steuert für Schutz House automatisch an
| Feldmaterial: | 0,75 Stahlrahmen mm/0.95 mm/1.15 Millimeter mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50 Brett Millimeters ALC panel/WPC/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Moduläres Leichtstahl-Rahmen-Kit-Haus Prefab Containerhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Hydroponische Landwirtschaft Vorgefertigte Containerhäuser Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45days |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C, D/P, OA |
Einfaches Installations-Licht-Stahlkonstruktions-gebrauchsfertiges Haus mit Kabinen 2PAC und Steincountertop
| Boden: | Laminat-/Keramik-/Marmor-/Holzboden |
|---|---|
| Tür: | Tür aus Aluminiumlegierung/PVC |
| Wasserversorgung: | Standard-Wasserversorgungssystem |
Premium Prefab Leichtbau Stahlrahmen Villen Luxus Prefab Modular Home Kit
| Verwendung: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Stil: | Morden |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
AS4600 Moderne Vorgefertigte Modulhäuser für Kleinsthäuser bereit zum Versand
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
Luxus Hurrikanbeständig Prefab Villa 3 Schlafzimmer Modularhaus
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

