Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Zweistöckige Modularhäuser Prefab Villa Stahlrahmenhaus mit schöner Dekoration
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Vorgefertigte Hütten und Großmutter Wohnungen und leichte Stahlrahmen Häuser Design Custom House Modularhaus
| Leichte Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15 mm OSB -Board |
| 5mm OSB boardf: | Normale Dampfbarriere |
Moderne Modulhäuser mit leichten Stahlrahmen Vorgefertigte Klapphäuser Oma Wohnung
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Vorgefertigte Kabine Apfelhaus Aluminium Schiebetüren Stahlrahmen Vorgefertigte Modulhäuser
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
Leichtstahlrahmen-Fertigteil-Modulhäuser Mobile Bausätze Faltbares Haus
| Innenauskleidung: | 8mm Faserzementplatte |
|---|---|
| Bodenbelag: | 9mm laminierter Bodenbelag |
| Kurvenfahrt:: | 90 mm gewölbtes Gesims aus Gipskarton |
Innovatives modulares kleines vorfabrizierthaus: Innovative helle Stahlausführung auf Rad
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Luxuriöse Modulhäuser: Vorgefertigte Gartenstudios
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
|---|---|
| Deck: | 1.5m |
| Außenwandumhüllung: | 8 mm James Hardie Abstellgleis |
NZ / AS Vorgefertigtes Modulares Kleinsthaus-Kit Luxus-Vorgefertigtes Kleinsthaus auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
Vorgefertigte Modulhäuser Mobilhaus auf Rädern zum Campen
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Modulare Häuser: Erdbebensichere Stahlhäuser und windsichere Strandvillen
| Außenwand: | Verkleidungsplatte aus Faserzement |
|---|---|
| Innenwand: | 12 mm Gipskarton/12 mm MGO-Platte |
| Dachfliesen: | Colorbond / Asphaltschindel |

