Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Moduläres Prefab Haus Einfamilienhaus mit Leichtstahlrahmen Luxusvilla
| Verpackung Informationen: | 40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Leichtstahlrahmen Weißstahl Struktur Luxus Moderne Vorgefertigte Villa Modular Home Kits
| Innenverkleidung: | Faserzementplatte |
|---|---|
| Isolierung: | Hochleistungs-Glaswolle |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusböden |
Fertighaus aus leichtem Stahlrahmen, modulares, modernes, mobiles, faltbares Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichtgewichtes Stahlrahmensystem Moderne Mobilheime Modulare Prefab Klapphäuser ADU
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Vorgefertigtes Modularhaus Luxusvorgefertigtes Mobilhaus Kleines Haus auf Rädern Eine gute Option für Wohnwagen/RV-Park
| Schlafzimmer: | 2 Betten |
|---|---|
| Tür: | Doppelverglasung Alum.Door |
| Exretior-Wand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
USA / AU / NZ Standard Modular Home Prefab Tiny House Kit mit Anhänger für Camping / Resort
| Küche: | Schrank/Schreibtisch/Kran/Waschbecken |
|---|---|
| Fläche: | 180,8 m2 |
| Isolierung: | R2,5 Glaswolle für Wand R3,5 Glaswolle |
ICC EN-1090 Vorgefertigtes Leichtstahlrahmen Modulares Vorgefertigtes Luxuscontainerhaus 3D-Design
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern |
|---|---|
| Schweinestall: | Fertigbauten aus Metall |
| Fenster: | Doppelglas-PVC-Schiebefenster |
AU-Standard Luxus-Modular-Villa mit 3 Schlafzimmern
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Luxuriöse Modular-Villa mit 3 Schlafzimmern aus leichtem Stahl
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
|---|---|
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Moderne Luxuscontainer Prefab Casa Modulares Prefabrikhaus für Villa oder Wohnung zum Verkauf
| Type: | Single Family Homes |
|---|---|
| Bedroom: | 4 Bedroom |
| Stye: | modern |

