Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
ICC-ES-zertifiziertes Luxus-Fertighaus mit zwei Stockwerken, modern, mobil, Leichtbaustahl-Kits
| Typ: | Fertighaus |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
AS/US Leichtstahlrahmenbau Vorgefertigte Villa Energieeinsparende Modularhäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Fertiges modulares Fertighaus zum Verkauf, Anbau, Fertighaus, Mobilhaus
| Ramme-Material: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Vorgefertigtes Haus mit großen Fenstern.
| Verwendung: | Haus, Villa, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, kann angepasst werden |
| Größe: | Kundenanforderungen, Standard oder kundenspezifisch |
Australien Standard Prefab Haus Modular Home Garten Studio für Airbnb Ferienhaus Kits
| Hauptmaterial: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Holzverkleidung |
| Decke: | 12 mm Gipskartonplatte |
Leichtes Stahlrahmen Vorgefertigtes Villa-Haus Schnellmontage Vorgefertigtes Modularhaus-Kit
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| : | |
| : |
Australierische Prefab Light Steel Framing House Projekt Prefab Metallrahmen Haus Kit
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dachfliesen: | Asphalt-Dachschindeln |
| Laibung: | 6mm CFC Blatt |
Vorgefertigtes Leichtstahlrahmenhaus Brandneue Hotel-Einheit Kleines Zuhause Modularhaus
| Wandrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für Erdgeschoss (nasser Bereich): | 1.5mm Vinylbodenbelag/Keramikziegel |
Modulares Fertighaus aus leichtem Stahl auf Rädern: Innovatives Design mit NAS/AS
| Badezimmer: | 2 |
|---|---|
| Türen: | Massivholz |
| Oberflächen: | High-End |
Prefab Light Steel Frame House Of Hotel Unit Lodges With Holiday Inn Newton Modular Home Das Haus ist aus leichter Stahl gefertigt.
| Beleuchtung: | Zusätzlich |
|---|---|
| Material: | BAUHOLZ |
| Produktbezeichnung: | Fertiggarten-Studio |

