Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Vorgefertigtes Parkhaus mit leichtem Stahlrahmen Mobilhaus-Kits zum Bau kleiner Metallhäuser
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwandpaneel Trockenbereich & Nassbereich |
Luxusdesigner Prefab Stahlrahmen Villa Homes Unternehmen
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Florida 3 Schlafzimmer Modular Tiny Homes für Abenteuerreisen
| Für: | Airbnb-Hütte |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Fertigwohnmobile mit Laminatboden-/Colorbond-Deckungs-/PVC Wand-Umhüllung
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandverkleidung: | Colorbond+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Dämm Material: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
Helle Stahlrahmen-wohnliche Fertigwohnmobile/grüne kundenspezifische Wohnmobile für Familie
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
PVC-Deckenpaneel Modular Cabin Unit / Fertighaus mit Aluminium-Schiebetüren
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Obergrenze: | PVC-Deckenplatte |
Modulare moderne modulare Ausgangshochleistungs-Glaswolle-Isolierung
| Exterior Door: | Aluminium sliding doors |
|---|---|
| Lighting: | C.E , AS/NZS , UL standard light or others |
| Ceiling: | PVC ceiling panel |
Leichtes Stahlrahmen ADU Häuser Modularhaus Oma Wohnung Einstöckige Einfamilienwohnung zur Miete
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
AS US Standard G550 Leichtbau Stahlrahmen Fertighaus Modulhaus Großelternwohnung ADU Tragbares Haus
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | Normale Dampfbarriere |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |
Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus
| Stahlrahmen: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Außenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwandplatte |

