Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Individuelles Prefab Haus Villa und Bürogebäude mit Aluminiumfenstern und Türen
| Produktname: | Fertighaus aus Stahl |
|---|---|
| Deckenplatte: | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
| Isolierung: | Wärme- und Schalldämmung inklusive |
Effiziente Modularhäuser nach Katastrophen, Panelisiertes System, Leichtstahlmodulare Heimkits
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Keramikziegel-Fertighaus-gestaltet bewegliches Haus-Leichtmetall 3450mm
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | Normale Dampfsperre |
| Ecklinie: | 50 mm PVC-Kegel/Gips-Kegel |
Fabrikspreis Moderne Fertighaus-Mobilheime | Leichte Stahlrahmen-ADU-Oma-Wohnung
| Wandrahmen: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Innenwand Finish: | integrierte Wandplatte |
EU/AU Standard Leichtstahlrahmen Mobilhaus Vorgefertigte moderne Mobilheime
| Wandrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
| Abschluss der Innenwand: | Integriertes Wandpaneel |
Helles Stahlrahmen-bewegliches Haus-neue hergestellte vorfabrizierthäuser für Oma-Ebene
| Unterbodensystem (falls vorhanden): | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Abschluss der Innenwand: | Integriertes Wandpaneel |
Modulares vorfabriziertes helles Stahlkonstruktions-kleines Haus auf Rad-kleinen Kabinen für Verkauf
| Modular Prefabricated Light Steel Structure Tiny House On Wheels ,Tiny Cabins For Sale: | AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm wall structure |
|---|---|
| Exterior wall: | Various wall panels available |
| Wall: | Interior wall and partition wall |
USA Vorgefertigte Villa-Hause Entwurfspläne / Vorgefertigte Luxus-Villa-Modulhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Modulares mobiles Tiny House auf Rädern mit vorgefertigter Stahlkonstruktion 2350*8000mm
| Wandverkleidung: | Metallbeschichtung mit stehender Naht |
|---|---|
| Name: | 2501t 02 Queensland |
| Größe: | 2350*8000 mm |
Moderne Prefab-Häuser: Luxus-Villa-Kits mit Leichtmetallmodularhaus aus Stahl
| Wand: | ALC-Platte/Faserzementplatte/PU-Sandwich |
|---|---|
| Stil: | angepasst |
| Boden: | angepasst |

