Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Wirtschaftlich bevorzugte Modularhäuser Kits mit Fertigoberfläche
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Tropische Feuchtigkeit Lüftung Überwasser Bungalow / Modular Bungalow Häuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern -- modularer Leichtstahlrahmen mit einem konstruierten Rahmensystem
| Hauptmaterial: | Helle Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Bodenbelag: | WPC-Bodenbelag |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Luxuslandhaus Au Nzs-Cer USA-Standard-Licht-Stahlgestaltungsliverpools Oslo
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dachziegel: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
Top-Prefabrikhaus-Hersteller entdecken unsere preisgekrönten Designs Modular House Apartment
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
NZ / AS Vorgefertigtes Modernes 3 Schlafzimmer Stahlkonstruktion Vorgefertigte Villa Modularhaus
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
| Schlafzimmer: | 4 |
Stahlbaukasten USA Standard & Fertighäuser - Luxuriöse, maßgeschneiderte Villenlösungen
| Fundamenttyp: | Betonplatten- oder Pfeilerfundament |
|---|---|
| Türen: | Vorinstallierte Stahl- oder Holztüren |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Platine |
Weiße freundliche vorfabrizierte Wohnmobile Eco/helle Stahlklotz-Wohnmobile
| Hauptstruktur: | Heller Messgerät-Stahl |
|---|---|
| Wandumhüllung: | Colorbond+MGO-Brett/-Gipskarton |
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS-/XPS/PUsandwich |
Custom-europäischer Stil Leichtstahlrahmen Mobilhaus ♪ Colorbond Dach, Feuchtigkeitsdicht, Holzverkleidung
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Dach: | EPS-Sandwichplatte/Stahldach/Asphaltschindel |
| Bodenbelag: | Laminatboden/Holz/PVC-Teppich |
Leichtstahl australische Bergbau bevorzugte Modularhäuser Großmutter Wohnung ADU
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/ 0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

