Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Fertighaus-Ausrüstungs-Haus, helles Stahlkonstruktions-Holzhaus, unterschiedliche Farbdecke
| Äußere Wand: | WPC-Platte/Massivholz |
|---|---|
| Innenwand: | PVC-Platte / Massivholz |
| Dachfliesen: | Colorbond/Asphaltschindel |
Leichtstahl Moderne Modulhäuser Einfache und schnelle Installation Haus Einliegerwohnung
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
Ausländische Standard-Prefab Light Guage Stahlrahmenhaus 2. Stock Wohnung
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
Vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Window |
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
Modernes günstiges Fertigteilhaus aus Stahl mit Paneelsystem
| Äußere Wand: | Metallblech |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
| Anwendungsfelder: | Industrie-/Gewerbe-/Wohngebäude |
Leichtes Stahl Mobil modernes Containerhaus Vorgefertigtes Haus Weiß Ein-Schicht-Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
EU/AU/USA Standard vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern im Hinterhof
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Premium Modular Container Häuser Australien Custom Granny Flats ADU Stahlhaus
| Eigenschaften: | Patent für Falttechnik |
|---|---|
| Applicable to:: | granny flat /ADU |
| Ceiling panel: | Integrated wall panel/gypsum board |
Hurrikan-Beweis-Fertigbungalow, Overwater-Bungalow-Fertigholzhaus
| Feldmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Vorgefertigte ländliche Villa mit leichtem Stahlrahmen, schnell zusammengebautes modulares Fertighaus
| Verwenden: | Haus, Hotel, Büro, Villa |
|---|---|
| Größe: | kann entworfen werden, kann besonders angefertigt werden |
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |

