Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ modular steel prefab homes ] Spiel 659 produits.
Moderne Vorhergefertigte Häuser Höchste Qualität Leichtstahlrahmen AS / NZS
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
US / AS Modulares Vorgefertigtes Haus auf Rädern In Zhejiang Händler 2,35*8m
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
Kleine, mobil gefertigte Häuser bereit zum Wohnen für Airbnb-Hütten
| Für: | Airbnb-Hütte |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
ISO 9001 Moderne Europäische Luxusvilla im Stil mit Stahlrahmen-Modulhaus-Bausätzen
| Bedroom: | 2 Bedroom |
|---|---|
| Use: | Hotel,Villa, House, Office |
| Design Style: | Modern |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standard: | ISO 95001 |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Quadratmeter: | 408 qm |
UK Standard Prefabricated Home Modular & Light Gauge Steel Frame House Kits
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 270,08 m² |
| Anwendung: | Fertighaus aus Stahl |
US Standard Prefab Haus Leichtbau aus Stahl Luxus-Villa Vorgefertigtes Wohnhaus
| Hauptstruktur: | Leichtmessstahlstruktur |
|---|---|
| Gesamtfläche: | 222㎡ |
| Geschichten: | 2 |
Hochwertiges vorgefertigtes Sandwich-Panel-Haus Stahlkonstruktion Vorgefertigte Hotel-Einheit
| Product name: | Luxury Prefab Hotel |
|---|---|
| Use: | Hotel, Holiday House |
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
Anpassbares Modulares Vorgefertigtes Kleines Haus auf Rädern Cider Box Model Kit Home
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Vorgefertigtes Haus mit leichter Stahlkonstruktion Kleines Haus auf Rädern Modulhaus
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |

