Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Vorgefertigte Villen mit schneller Bauweise: mit Bluescope-Stahl nach australischen Standards
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
AS/NZS/USA Vorgefertigte Villa Leichtstahlhaus Erdbebensicher mit natürlicher Beleuchtung
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtgewicht Stahlkonstruktion Vorgefertigte Doppel-Vorgefertigte Wohnung Kits Modulhaus
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dampf-Sperre für Dach: | Normale Dampf-Sperre |
| Verstärkungsschicht der Außenwand: | 15mm OSB Brett |
Erschwingliche Kleinsthäuser auf Rädern zum Verkauf unter 15.000 Dollar vorgefertigt und bereit zum Versand
| Passend für:: | Familien- oder Paarefahrten |
|---|---|
| Eigenschaften:: | Kleines Haus auf Rädern |
| Leute:: | Keine Installation erforderlich |
AS/US Leichtmetall Stahlrahmen Fertighäuser Luxusmoderne Fertighäuser Einfamilienhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Stahlkonstruktion Modulhäuser Australian Standard Fertighaus-Bausätze Anpassbare Prefab-Lösungen
| Fahrzeug: | 2 Garage |
|---|---|
| Bett: | 3 Schlafzimmer |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Leichtgewichtes Stahlrahmen für Wohnungen: Moderne Fertiglösungen mit langer Lebensdauer
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
NS/AS Vorgefertigtes Stahlhaus-Villa mit Leichtstahlrahmenhaus-Kits
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte+andere |
Leichte Stahlrahmen-Vorgefertigte Häuser. Hurrikanbeständige, schnell zusammensetzbare Klapphäuser.
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Bewegliches Kabinen-vorfabrizierthaus/das modulare Stahlrahmen-Fertighaus steuert für Schutz House automatisch an
| Feldmaterial: | 0,75 Stahlrahmen mm/0.95 mm/1.15 Millimeter mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50 Brett Millimeters ALC panel/WPC/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

