Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Bauen Sie schneller und stärker vorgefertigte Leichtmetall Stahlrahmen Einfamilienhaus Bungalow Haus Kits
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
Wärmedämmungs-Fertighauptstrand-Bungalows, kundengebundener heller Stahlbungalow
| Feldmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Heiß-Verkaufs-heller Stahlkonstruktions-Feiertags-Thailand-Holzhaus-vorfabriziertbungalow mit 3 Schlafzimmern
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | WPC-Platte/Faserzement |
Fertighaus aus leichtem Stahl für Strandbungalows im Holzlook Holzhäuser
| Außenwand: | WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Leichte Stahlkonstruktion Vorgefertigtes Gartenstudio und Lagerraum: Vorgefertigte Holzbungalows
| Außenwand: | EPS-Sandwichplatten/Dachabdeckung aus Stahl/Asphalt |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Obergrenze: | MGOboard-/gips board+others |
Luxuriöse Prefab-Villa Samui Prefab-Häuser mit leichten Stahlrahmen-Kits
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Vorgefertigte Leichtmetall Stahlrahmen Einfamilienhaus Stahlkits mit 3 Schlafzimmern
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
Feuerfester zweistöckiger Fertigstrand-Bungalow, blaue Hauptstrand-Bungalow-hölzerner Bungalow
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
EU/USA/NZ/Australien Standard-Leichtstahlrahmen Modernes bewegliches Klapphaus Prefab Granny Flat
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Haus der vorfabriziertes helles Messgerät-Stahlhaus-Ausrüstungs-/Bungalow für Leben
| Material für den Rahmen: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

