Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Helle Stahlfeld-australische Oma-Ebenen malten hölzerne Türscheibewollisolierung
| Boden: | Technik-Bodenbelag |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
Der billige tragbare Notvorfabriziertschutz, der bauen modular ist schnell, faltbares Haus, bewegliches Haus zusammen
| Material für den Rahmen: | Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | eps-Sandwich-Panel |
| Isolationsmaterial: | eps-Sandwich-Panel |
Wunderbare Dekorationen im Urlaubs-Stil, Fertighäuser, Stahlträger und Balken.
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Bergsteiger-kleines Haus mit Dachspitzen-Plattform das beste kleine Ausgangs-airbnb im Stahlgestaltungssystem des hellen Messgeräts
| Struktur: | Rahmensystem aus leichtem Stahl |
|---|---|
| Bodenbelag: | HDF-Bodenbelag |
| Innenfutter: | 8 mm vorgefertigte Verkleidungsplatte |
Australien-Standardausführungs-Fertiggarten-Studio für Arbeit und Feiertag
| Size: | W4.2×L7.3 |
|---|---|
| Color: | wooden |
| Material: | Frame mterial |
Revolutionieren Sie Ihr Reiseerlebnis mit Cider Box Vorgefertigtes Kleines Haus auf Rädern zum Verkauf
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwandumhüllung: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
| Bad: | Dusche, Toilette. |
Anpassungsfähige billige kleine Häuser auf Rädern mit leichtem Stahlrahmen Modulhaus
| Hauptstruktur: | Vinylbodenbelag |
|---|---|
| Dachziegel: | 0,5 mm starkes Colorbond-Blatt |
| Bettraum: | 3 |
Moduläres Vorgefertigtes Haus Kleine Häuser auf Rädern zum Mieten Leichtgewicht Stahlrahmen
| Hauptstruktur: | Vinylbodenbelag |
|---|---|
| Dachziegel: | 0,5 mm starkes Colorbond-Blatt |
| Bettraum: | 3 |
US / AS Moduläres Vorgefertigtes Kleines Haus auf Rädern mit Bad
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
Energiesparende vorfabrizierte Australien-Oma-Ebenen/Haus für Feiertags-Leben
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
|---|---|
| Feld mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

