Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Erschwingliche AS4600 Leichtmetall Stahlrahmen Modulhäuser Vorgefertigtes Haus für moderne Villa
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertigwohnmobile mit Laminatboden-/Colorbond-Deckungs-/PVC Wand-Umhüllung
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandverkleidung: | Colorbond+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Dämm Material: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwich |
Kleine Fabrik Direkt Moderne Vorgefertigte Leichtmetall Stahl Parkhaus Modularhaus Kits
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtstahlrahmen Weißstahl Struktur Luxus Moderne Vorgefertigte Villa Modular Home Kits
| Innenverkleidung: | Faserzementplatte |
|---|---|
| Isolierung: | Hochleistungs-Glaswolle |
| Bodenbelag: | Holz- oder Bambusböden |
Heller Messgerät-Stahl Feld vor hergestellte Wohnmobile moderne Fertighaus-Ausrüstungen
| Frame Material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fertighaus aus leichtem Stahlrahmen, modulares, modernes, mobiles, faltbares Haus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Gelbes, leichtes Stahlrahmen-Messgerät, NZ, günstiges Fertig-Gartenstudio mit kleiner Größe
| Verwendung: | Haus |
|---|---|
| Lebensdauer: | 100 Jahre für Struktur |
| Hauptstruktur: | Leichte Stahlkonstruktion |
Kaltgeformte Stahlstrukturen Leichtstahlrahmen Vorgefertigte Villen Moderne Designhäuser
| Typ: | Prefab Haus Villa |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Kundenspezifischer Fertigbungalow steuert automatisch an,/moderne Fertighäuser Feuerfestigkeit mit Laminatboden
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
|---|---|
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
Helles Stahlkonstruktions-Fertiglandhaus-Aluminiumlegierungs-Luxusfenster-moderne modulare Häuser
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür. |

