Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
AS4600 Moderne Vorgefertigte Modulhäuser für Kleinsthäuser bereit zum Versand
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
AS / US STANDARD Erschwingliches Minihaus auf Rädern mit Schlafzimmer und Bad
| Größe: | 2.35*8m |
|---|---|
| Einbeziehen: | 1 Schlafzimmer 1 Baht 1 Küche 1 Wohnung |
| Name: | Queensland |
40 Ft Kleines Haus auf Rädern Tiefblau Kleines Haus Firma Vorgefertigtes Umzugshaus
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Ausbaufähiges kleines Mobilhaus auf Rädern 2 Schlafzimmer Kabine Fertigcontainer
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Schnelle Modular-Vorgefertigte Häuser Luxus-Vorgefertigte Häuser aus Sandwich-Panel
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 4 Schlafzimmer |
| Standards: | AS/US |
Fertighaus-Anhänger 2350 * 8000 mm Stahlrahmen Mobiles Tiny House auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | 2501t Queensland |
| Größe: | 2350*8000 mm |
Leichtes Stahlkonstruktionshaus Villa / Vorgefertigte Villa Vorgefertigtes Modularhaus Für Büro
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigtes Modularhaus Überwasser Bungalow Holiday Resort Hotel Villa
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Hurrikan-Beweis-Fertigbungalow, Overwater-Bungalow-Fertigholzhaus
| Feldmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |
|---|---|
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Sturmfestes Fertigteil-Bungalow-Einfamilienhaus, Luxusvilla mit Stahlkonstruktion
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit Z150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

