Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Energieeinsparende Modularhäuser Prefab Haus Stahlkonstruktion Villa Stadthaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Fabrik bauen Paneelsystem Stahlkonstruktion Vorgefertigte Villa
| Außenwand: | 0,75 mm Cortenstahlrahmen, mgo-Finish |
|---|---|
| Dachabschluss: | Glav.alu. Wellpappe, colorbond |
| Innere Wand: | Wand-12mm Mgo.Bündige Ausführung |
AS-/NZS-Standard-Stahl gestalten vorfabrizierte Bungalow-Häuser, Fertig-Kit Home
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Energieeinsparung Erschwingliches Fertighaus Stahlkonstruktion Moduläres Zuhause Fertighaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
Modularer Heimkits mit leichten Stahlrahmen ICC EN-1090
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 35mm Diele |
| Außenwand: | 8 mm James Hardie Abstellgleis |
AS US Standard G550 Leichtbau Stahlrahmen Fertighaus Modulhaus Großelternwohnung ADU Tragbares Haus
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | Normale Dampfbarriere |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |
Stadthaus Vorgefertigte Villen/Vorgefertigte Zweifamilienhäuser Grüne Vorgefertigte Häuser
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Australien-Art-Fertighaus-Ausrüstungen, modernes Fertighaus mit WPC-Umhüllung
| Frame material: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | WPC board/fibre cement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Modularer Kit Form Steel Frame Prefab steuert Fertigdachboden-Haus PVC-Deckenverkleidung automatisch an
| Außentür: | Schiebetüren aus Aluminium |
|---|---|
| Beleuchtung: | C.E, AS/NZS, UL-Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatte |
AS/NZS/USA Standard Modernes vorgefertigtes Kleingebäude - Kleines Modularhaus
| Geschäft: | Ermöglicht die schnelle Schaffung eines Wohnraums |
|---|---|
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
| Dach: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |

