Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Top-Prefabrikhaus-Hersteller entdecken unsere preisgekrönten Designs Modular House Apartment
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Kleines Haus Mobilhaus bereit zum Versand Rad auf Rädern Auto Reisecontainer Florida
| Anwendung: | Hotel, Camping, Park, Einliegerwohnung, ADU |
|---|---|
| Stil: | Kleines Haus auf Rädern |
| Transportabel: | Ja, für einfachen Transport ausgelegt |
Luxusmoduläres Smarthouse im modernen Stil, vorgefertigte Villa
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| Exterior Wall Color: | options |
| Movable: | optional |
Vorgefertigtes Haus Modernes vorgefertigtes kleines Haus mit Doppelverglasung
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
|---|---|
| Außentür (Eingang): | Doppelverglasung Alum.Door |
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
Weiße freundliche vorfabrizierte Wohnmobile Eco/helle Stahlklotz-Wohnmobile
| Hauptstruktur: | Heller Messgerät-Stahl |
|---|---|
| Wandumhüllung: | Colorbond+MGO-Brett/-Gipskarton |
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS-/XPS/PUsandwich |
Vorgefertigtes Wohnmobil Alanber Kleines Haus auf Rädern mit Bad im Schlafzimmer
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | Metall PU -Sandwich -Panel |
| Innere Wand: | integrierte Wandplatte |
Modernes Minihaus mit MDF Bad Tür Dusch Set Weiße Innenwände
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
|---|---|
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
| Innenwand: | 10 mm integrierte Wandplatte |
EU/AU/USA Standardvorgefertigtes Modularhaus-Kit Kleines Haus auf Rädern mit drei Schlafzimmern
| Außentür: | Doppelverglasung Alum.Door |
|---|---|
| Erzeugnis: | Winziges Haus |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
USA Vorgefertigte Villa-Hause Entwurfspläne / Vorgefertigte Luxus-Villa-Modulhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
US / AS Morden Vorgefertigtes Einfamilienhaus Vorgefertigtes Haus Mobil modernes Luxusleben
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
| Schlafzimmer: | 4 |

