Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Langlebige Stadthäuser LSF-Strukturen für moderne Fertighäuser AS4600
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
Prefab Light Gauge Stahlkabinen: Perfekt für Resort Hotels und Garden Studios
| Name: | Kiyom |
|---|---|
| Schlafzimmer: | 1 |
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
Luxusdesigner Prefab Stahlrahmen Villa Homes Unternehmen
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Luxus Prefab Häuser 2 Stockwerke Design Wasserdicht mit 3 Schlafzimmern
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
| Schlafzimmer: | 4 |
ICC-ES Luxus 3 Schlafzimmer Villa Vorgefertigte Leichtmetall Stahlhaus Containerhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Bauen Sie schnell hellen Stahlmessgerät-Rahmen zusammen, den Fertighauptstrand Bungalows besonders anfertigte
| Deckung: | keramischer/Asphaltschindel |
|---|---|
| Größe: | Besonders angefertigt |
| Wasserdichte Schicht: | Hochleistungsasphaltschicht |
Schnelle Lieferung Mini-Wohnwagen Reisen Camper Camping Kleines Haus auf Rädern
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | laminierter Bodenbelag |
Energieeffizientes Prefab-Garten-Studio: Modulares Holzhaus für das Urlaubsleben
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Einfamilienwohnungen aus Leichtmetall aus Stahl
| verwenden: | Hotel, Büro, Haus |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Fenster: | PVC-SCHIEBEFENSTER |
Kleines Luxushaus mit 2 Schlafzimmern und 1 Bad
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |

