Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
40 Fuß vorgefertigtes kleines Haus mit 2 Schlafzimmern bereit zum Leben in Modularhaus
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Erschwingliches Kleines Haus Kabine Fertighaus mit 2 Schlafzimmern Kleines Haus auf Rädern
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Boden: | Laminatboden |
| Dachfliesen: | 0,5 mm starkes Colorbond-Blatt |
Fabrik Moderne Luxus Einfache Montage Fertigwaren aus Stahl Villa Galvanisiertes Stahl Prefab Modulhäuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigtes Hotel Mehrfamilienhäuser Zweistöckige Schnellmontagehäuser
| Dachrinne mit Fallrohr: | Alu. Dachrinne mit Fallrohr |
|---|---|
| Zusätzliche Dämmschicht – Außenwand: | 50 mm xps |
| Decke: | 9mm Wasser ‐ Beweis Gipskarton |
Australien Standard Modular Kit Home Vorgefertigtes Kleines Haus auf Rädern Anhänger zum Wohnen
| Mobilität: | Leicht zu transportieren |
|---|---|
| Art der Stiftung: | Kleine Häuser auf Rädern |
| Dachdecken: | Al-Mg-MnMetal-Bekleidung WPC-Bekleidung |
Luxus Glamping Vorgefertigte Häuser Custom Kleines Haus auf Rädern Für Hotels / Campingplätze / Miete
| Standort des Projekts: | Australien |
|---|---|
| Größe: | 2350*8000 mm |
| Fläche: | 180,8 m2 |
40 Fuß kleines Haus mit Terrasse und 2 Schlafzimmern vorgefertigtes Haus bereit zum Leben in
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Kleines Haus auf Rädern für die Vereinigten Staaten Luxus Mobilhaus mit 2 Schlafzimmern
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Kleines Haus mit Bad und Küche Luxusvorgefertigtes Haus zum Versand bereit
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |
Luxus kleines Haus auf Rädern tragbares Zuhause mit Küche und Bad
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Wand: | WPC-Platine |
| Boden: | Laminatboden |

