Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
5 Schlafzimmer vorgefertigte Bungalows
| Leichte Stahlstruktur: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Zusätzliche Isolationsschicht -Auspiellie -Wand): | 50 mm PU-Platte |
ICC EN-1090 Lichtrahmen Fertigbau aus Stahl Mobilhaus Villa Kits Holz Bungalows
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
europäische, maßgeschneiderte, zweistöckige, luxuriöse, vorgefertigte, Stahlrahmenhäuser nach australischen Standards
| Tür: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Leichte Stahlstruktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
| Installation: | Einfach |
Billige Prefab Mini-Häuser auf Rädern zum Verkauf mit leichten Stahlrahmen Prefab Hotel Einheiten
| Bad: | Dusche/Toilette/Waschbecken |
|---|---|
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
| Größe: | <4m |
USA Prefab Villa Luxus Prefab Häuser Energieeinsparende australische Standard
| Dachdecken: | EPS-Sandwichplatten/Dachabdeckung aus Stahl/Asphalt |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
Ausländische Standard Prefab Kleines Haus auf Rädern Mobilhaus Reiseanhänger Haus
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
AS/US Stahlrahmen vorgefertigtes kleines Haus mit Anhänger auf Rädern für Reisen
| Decke: | 8 mm integrierte Wandplatte |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
| Stichwort: | Kleine Häuser auf Rädern |
helle Messgerät-Stahlrahmen des Fertigstahlhauses Fertigarbeitswohngebäude
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Landhaus, Werkstatt, Anlage |
|---|---|
| Entwurf: | Kundenentwurf verfügbar |
| Farbe: | fast irgendeine hölzerne Farbe |
Moderner Entwurfs-Fertighaus-Ausrüstungen, Bungalow-Haus, kleines Haus Ausrüstungen gut auf Ansicht, damit Feiertag lebt
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Schöne Fertighaus-Bausätze Bungalow-Häuser Luxusvilla mit Wellblechdach
| Tür: | Sicherheitstür aus Stahl/WPC oder Sperrholztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |

