Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Günstige vorgefertigte Gewerbegebäude / Energiesparende vorgefertigte Metallbauplatten-Hausbausätze
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Haus vorfabriziert, hohes Isolierungs-Landhaus mit PVC gleitendes Windows
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Helles Messgerät-Stahlgestaltungssystem-feuchtigkeitsfeste moderne Fertigwohnmobile
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | Colorbond-Verkleidung/100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Prefabrizierte Bungalow-Häuser auf den Cookinseln Leichtgewicht Stahlrahmen Energieeinsparung
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
|---|---|
| Dach: | EPS -Sandwich -Panel/Stahldach/Asphalt |
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
ALC-Panel Recycelbare grüne Fertighäuser Anpassungsfähige Leichtmetall Stahlfertighaus Villa
| verwenden: | Landhaus, Haus, Büro |
|---|---|
| Größe: | besonders angefertigt, als clAient Anforderung |
| Material: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
Kosten des gebrauchsfertigen Stahlrahmen-kleinen vorfabrizierthauses auf Rädern mit Anhänger
| Dach: | Dach, das Schicht für Dach verstärkt |
|---|---|
| Bodenbelag: | 9mm laminierter Bodenbelag |
| Größe: | 2,35*7,4 m |
Modernes Design Prefab Haus Modularer Container Luxus Kleines Haus auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland 2426t |
| Größe: | 2.35*8m |
Ausbaufähiges kleines Mobilhaus auf Rädern 2 Schlafzimmer Kabine Fertigcontainer
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
AS/US Standard prefabriziertes Haus Modulhaus prefabriziertes Wohnhaus
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
Stahlrahmen-Fertighaus-Ausrüstungen/wasserdichter Kit Home For Workshop
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Sandwichplatte aus Glaswolle/EPS/XPS/PU |

