Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Moderne Prefab-Haus-Kits
| Rahmen mteriell: | 0,95 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Dach: | Asphaltschindel |
| Decke: | 12 mm MGO-Platine |
Stahlkonstruktion Holzdekorationshäuser, vorgefertigte Bungalow-Häuser Kits
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
Wirtschaftliche Fertigteil-Bungalowhäuser, Modernes Fertighaus für Familien
| Hauptstruktur: | Hauptstruktur |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Europäische Luxusvorgefertigte Stahlrahmenhäuser Vorgefertigtes Haus für Bungalow-Projekt
| Deckenmaterial: | MGO-Platten/Gipsplatten+andere |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Bodenbelag: | 18mm Faser-Zementbrett mit Dampf barrior und Bambusfußbodenoder hölzerner Bodenbelag, PVC-Teppich et |
Hochwertige Villa Holzhaus Luxus AS/NZS Vorgefertigte leichte Stahlrahmenhäuser
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | Alc-Platte/Faserzementverkleidung + MGO-Platte/Gipsplatte |
| Isoliermaterial: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Moderne Prefab Modular Home Luxus Wohnwagen Kleines Haus auf Rädern Verschifft von 40 FR Versandcontainer
| Anwendung: | Haus, Hotel |
|---|---|
| Versammlung: | Keine Installation erforderlich |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Leichtmetall Stahl modernes Wohnhaus Luxus zweistöckiges vorgefertigtes Stahlhaus Villahaus
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
AS/NZS/USA erschwingliche Modular-Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen Modular Home Kit
| Verwendung: | Villa, Haus, Büro |
|---|---|
| Stil: | Ein Herrenhaus |
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
Vorgefertigte Villen Vorgefertigte Stahlrahmenvilla Effiziente Häuser
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Luxus Hurrikanbeständig Prefab Villa 3 Schlafzimmer Modularhaus
| Cladding Material: | Steel Color Sheets/Sandwich Panels |
|---|---|
| Structure: | Light Steel Frame |
| Exterior Wall Color: | options |

