Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Kleines Haus Mobile Lichtstahl Haus Garten Studio Vorgefertigte 20 qm Größe
| Größe: | 20 m² |
|---|---|
| Schlüsselholz: | Holzhaus -Kit |
| Verwendung: | Urlaub/Resort/Büro |
Moduläres Haus Vorgefertigte kleine Häuser auf Rädern Anhängerhaus Orlando bereit für Airbnb
| Exretior-Wand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Schlafzimmer: | 1 Bett |
Professionelles Design Vorgefertigter Bungalow Verkleidete Häuser Kleines modernes Stahlhaus Kits
| Leichter Stahlrahmen: | S550 AZ150 0,75 MM STAHL |
|---|---|
| AUSSENWAND: | 10 MM CFC-PLATTE + 8 MM CFC INNEN |
| ISOLIERUNG VON WAND UND DACH: | Glaswolle |
Hochschalldämmung Vorgefertigter Bungalow Leichtbau Stahlrahmen Einfamilienhaus
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glas-Woll-Sandwich-Panel |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
Kundengebundener Fertigbungalow steuert helles Messgerät-Stahl-Material für Leben automatisch an
| Material: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Wandmaterial: | ALC-Platte/Faserzementverkleidung+MGO-Platte/Gipsplatte |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
US/USA Vorgefertigte Leichtgauge Stahlrahmen Modularhaus-Kits für Schlafzimmer und Fabrik
| Struktur: | Leichtstahlrahmenhaus |
|---|---|
| Außenwandfarbe: | Optionen |
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Door |
Stahlkonstruktion Holzhaus Fertighaus Villa Holz Bungalowhaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Stahlbaukasten USA Standard & Fertighäuser - Luxuriöse, maßgeschneiderte Villenlösungen
| Fundamenttyp: | Betonplatten- oder Pfeilerfundament |
|---|---|
| Türen: | Vorinstallierte Stahl- oder Holztüren |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Platine |
Erdbebensichere Vorgefertigte Hauskits, Billigmodulare Häuser / winziges Haus
| Material für den Rahmen: | 0,75 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Dachdecken: | 0,5 mm Farbband (andere Farbe wählbar) |
| Obergrenze: | 12 mm MGO-Platine |
Energiesparendes Fertighaus-modulare Häuser, Wärmedämmungs-modulare Baupläne
| Externe Wand: | 100 oder 50mm ALC panel/WPC Brett/Faserzement |
|---|---|
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
| Feldmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit Verzinkung AZ150 |

