Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern Mobilzughaus für Reisen
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Australien Standard vorgefertigte MobilTiny Haus auf Rädern Anhänger Kabine für Garten Airbinb
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Stilvolles Design Innovatives 2 Schlafzimmer Kleines Haus auf Rädern Mobil Vtiny Kabinen
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Langlebige Holz-Strandbungalows: Leichter Stahlrahmen für modernes Urlaubswohnen
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
Vorgefertigte Villa im europäischen Stil aus Leichtstahl / Vorgefertigtes Mehrgeschossige Gebäude Modular Home Kit
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Seismische Widerstand-Isolierung kleine modulare Hauptausrüstungs-Fertighaus-Ausrüstungen
| Farbe: | Gewohnheiten gemacht |
|---|---|
| Deckenmaterial: | Gipskarton MgO board/12 Millimeter |
| Frame Material: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
Vorfabriziertes kleines Haus mit elektrischer Isolierung der Glaswolle-110/220V/240v und PU-Umhüllung
| Größe: | 2.35*7,8 m |
|---|---|
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
| Heizung: | Elektrisch |
Moduläres, vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern
| Innenwand: | WPC-Holz |
|---|---|
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |
| Außentür: | ) Doppelverglasung |
1 Schlafzimmer 1 Bad 1 Küche 1 Wohnhaus Vorgefertigtes Haus Container auf Anhänger gebaut mit stehender Naht Metallverkleidung
| Größe: | 2.35*8m |
|---|---|
| Einbeziehen: | 1 Schlafzimmer 1 Baht 1 Küche 1 Wohnung |
| Name: | Queensland |
Feuchtigkeitsfeste Hauptstrand-Bungalows, feuerfester Holzhaus-Bungalow
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
|---|---|
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |

