Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Fabrik direkt DeepBlue Leichtgauge Stahlrahmen Granny Flat Bungalow angepasste Häuser Haus Kits
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Schnell montierbare, kostengünstige Leichtstahlrahmenhäuser als Anbau mit 2 Bädern zum Wohnen
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
EPS Australia American Standard Vorgefertigtes Tiny House auf Rädern
| Product name: | Tiny House |
|---|---|
| Application: | House, Hotel |
| Structure: | Light Gauge Steel Structure |
Kleine Häuser auf Rädern unter 50.000 Dollar Luxusmodulare Kleine Häuser mit leichtem Stahlrahmen
| Eigenschaften:: | Kleines Haus auf Rädern |
|---|---|
| Passend für:: | Familien- oder Paarefahrten |
| Leute:: | Keine Installation erforderlich |
Australien Standard Leichter Stahlrahmen Fertighaus Modulares Haus Anbauwohnung ADU
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Hochisolierte Öko-Blockhaus-Modulhäuser, Grüne Fertig-Modul-Blockhäuser ADU
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Moduläres Haus Vorgefertigte kleine Häuser auf Rädern Anhängerhaus Orlando bereit für Airbnb
| Exretior-Wand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Schlafzimmer: | 1 Bett |
Revolutionäre Reiseerfahrung mit Cider Box Vorgefertigtes kleines Haus auf Rädern zum Verkauf
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwandumhüllung: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
| Bad: | Dusche, Toilette. |
Kleines vorgefertigtes Minihaus Portable Mobile Home Anhängerhäuser auf Rädern
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |
Kleine Wohnungen mit Wohnzimmer und Bad
| Für: | Hotel/Gartenhaus |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | Metall-PU-Sandwichplatte |
| Innenwandverkleidung: | Integriertes Wandpaneel |

