Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Vorgefertigtes Modularhaus Kleines Haus auf Rädern mit Leichtstahlrahmen Modularhaus
| Bad: | Dusche, Toilette, Vanity-Set |
|---|---|
| Fenster: | Doppelverglasung Alum.Window |
| Außenwand: | Metall-PU-Sandwichplatte 16 mm |
High Quality Light Steel Easy Assemble 2 Storey Modern Design Villa Modular Home
| Standard: | ISO 95001 |
|---|---|
| Größe: | Anpassbar |
| Quadratmeter: | 408 qm |
Vorgefertigte Modularen Kleinsthaus-Kits Leichtstahlrahmenhaus für ein Rahmenhaus
| Name: | Queensland 2524t |
|---|---|
| Fenster: | Alaun. Doppelglasfenster |
| Tür: | Alaun. Doppelte Glastüren |
Leichtgewichtes Stahlrahmenhaus Vorgefertigte Mehrfamilienhäuser für Immobilienentwicklung
| Außentür: | Aluminium -Schiebetüren |
|---|---|
| Beleuchtung: | CE, als/nzs, UL -Standardlicht oder andere |
| Decke: | PVC-Deckenplatten |
Flachdach-moderner heller Stahl, der für Hochbau gestaltet
| Struktur: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
|---|---|
| Größe: | angepasst |
| Material: | Stahl |
AU-Standard Luxus-Modular-Villa mit 3 Schlafzimmern
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Helle Stahlrahmen-Fertigbungalow-Häuser, Bungalow-Haus mit großem Fenster
| Name: | Kostengünstige Fertighäuser aus Stahlkonstruktionen aus China |
|---|---|
| Zertifizierung: | ISO9001,CE Certification |
| Wand: | 60 mm EPS-Sandwichplatte |
Zweistöckige Modularhäuser Prefab Villa Stahlrahmenhaus mit schöner Dekoration
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Insulation: | glass wool/EPS/XPS/PU sandwich panel |
Serenes und nachhaltiges Retreat/Yard Studio Vorgefertigte Häuser mit vorgefertigtem Gauge-Rahmenhaus
| Helle Stahlkonstruktion: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett, Dampf-Sperre, 35mm Diele |
| Außenwand: | Aluminiumzusammengesetzte Plastikplatte |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |

