Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Vorgefertigte Mobilheime kundenspezifisch angepasst Leichtbau Stahlrahmenhaus Vorgefertigte Großmutterwohnung/ADU
| Stahlrahmen: | Stahlrahmenwand AS1397 G550 AZ150 0,75 mm |
|---|---|
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
| Typ: | ADU/Großmutterwohnung |
Au/Nzs/USA Standard Modular Home Prefab Home Gebäude Leichtbau aus Stahl Wohnung
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Kundengebundene Entwurfs-moderne Art, die heller Stahlkonstruktionsfertigluxus oder niedrige Kosten Landhäuser mit Küche errichtet
| Villa: | Villa mit 2 Schlafzimmern |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
AS/US Leichtprefab Stahlhaus Erdbebensicher Prefab Metallgebäude
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Australierische Prefab Light Steel Framing House Projekt Prefab Metallrahmen Haus Kit
| Helle Stahlkonstruktion: | Balken Stahlboden AS1397 G550 Z275 0.95mm |
|---|---|
| Dachfliesen: | Asphalt-Dachschindeln |
| Laibung: | 6mm CFC Blatt |
Fertighaus-Studio aus leichtem Stahlrahmen, Haus aus Stahlrahmen, Bausätze für den Bau eines Anbau-Apartments
| Stahlrahmen: | Dachstuhl, Wandrahmen |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für das Erdgeschoss (nasse Bereich): | 1,5 mm Vinylböden/Keramikfliesen |
Wasser-Beweis-Stahlfertighaus steuert helles Stahlrahmen-vorfabrizierthaus für Leben automatisch an
| Name: | Firenze House |
|---|---|
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
| Exterior wall reinforcing layer: | 15mm OSB Board |
Fertighaus A-Rahmenhaus mit leichtem Stahlrahmen, Fertighaus-Bausatz für Camping
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Heißes Verkauf Prefab Haus Villa
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0 m, 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Leichte Stahlrahmenvorgefertigte Wohngebäude zur Neudefinition der Bauindustrie
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 15mm OSB Brett |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

