Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Vorgefertigtes Haus mit leichter Stahlkonstruktion Bungalow mit Aluminiumlegierung / PVC-Fenster
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
|---|---|
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
| Boden-/Fundamentmaterial: | Laminatboden/Holz/PVC-Teppich |
Hochwertiges Fertighaus Villa mit leichtem Stahlrahmen, fünfstöckige Häuser mit AS/US
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | ALC-Platte, Faserzementplatte, Hebelplatte, EPS-Zement-Sandwichplatte |
| Isolierung: | Glaswolle/Steinwolle/EPS/XPS/PU-Schaum |
Moderne Vorhergefertigte Häuser Höchste Qualität Leichtstahlrahmen AS / NZS
| Bodenbelag: | CFC-Bodenplatten, Porzellanfliesen, MDF-Boden oder andere |
|---|---|
| Dach-Diele: | 35mm Diele |
| Hauptmaterialien: | leichter Stahlrahmen |
AS / NZS / USA Leichtstahlrahmenhaus Vorgefertigtes Haus Kits Vorgefertigte Häuser
| Typ: | Einfamilienhäuser |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Vorgefertigte Villen Vorgefertigter Stahlrahmen Villa Leichtgabel Stahlrahmen Luxusdesigner
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Heller Stahl strukturierte vor ausgeführten Stahlausgangserdbeben-Beweis für Wohnsitz
| Verwenden: | Kaffeehaus |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
USA Luxusvorgefertigtes Haus Villen Moderne Vorgefertigte Häuser aus Leichtstahl
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
EU-Vorgefertigtes Modularhaus aus Leichtstahlhaus mit großen Fenstern
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Farbe: | Kunde gemacht |
| Material: | Leichter Stahlrahmen |
Exquisites Leichtstahlrahmen-Einfamilienhaus-Design für modulare Ferienhäuser am Meer
| Dachstuhl: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Außenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte: | Trockenbereich, Nassbereich |
Odular Haus Kleines Haus auf Rädern mit Anhänger für Airbnb Vorgefertigte leichte Stahlstruktur
| Innenwand: | WPC-Platine |
|---|---|
| Hauptstruktur: | Licht Stahl-0.75mm G550GD AZ150 |
| Trockener Bereichsbodenbelag: | 9mm MDF-Bodenbelag |

