Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Erschwingliches Prefab Haus Keramikfliesen Boden Recycling ländlicher Stil Leichtstahl Villa
| Technologie: | maßgeschneiderte getäfelte Häuser |
|---|---|
| verwenden: | Villa, Haus, Büro, Hotel, Carport |
| Material: | Stahl, Sandwichplatte, Q235, verschiedene Auswahlmöglichkeiten, geschweißter H-Profilstahl |
Modernes modulares Wpc-Brett-vorfabriziertes kleines Haus auf Rad mit hellem Stahlrahmen
| Structure: | Light Steel Frame |
|---|---|
| External Wall: | WPC Board, Metal PU sandwich panel |
| Roof: | Colorbond roofing sheet |
Vorgefertigte Häuser Modular mit AS4600 Leichtstahlrahmen Garten Pergola
| Extraisolierung: | 50 mm PU-Platte |
|---|---|
| Darunterliegend vom trockenen Bereich des Erdgeschosses: | 15mm CFC Blatt (hohe Dichte) |
| Beleuchtung: | LED-Leuchte |
Maßgeschneidertes Holzdesign mobiles Fertig-Gartenstudio | Kabine mit Leichtstahlrahmen
| Hauptmaterial: | Leichte Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Größe: | fast keine Einschränkung |
| Design: | Kundendesign avalierbar |
Modularer Haus Prefab Klappcontainer Häuser 20FT 40FT für erschwingliche Notfallschuppen
| Modell: | FC-01 |
|---|---|
| Struktur: | Galvanisiertes Vierkantrohr 40*40 |
| Fahrgestelle Purlin: | Galvanisierte rechte Seite 40*40 |
Moduläres Anhängerhaus Vorgefertigte Leichtstahlkonstruktion Häuser auf Rädern zum Verkauf
| Struktur: | Helle Stahlkonstruktion |
|---|---|
| Informationstafel: | Stahlinformationstafel |
| Außenwand: | WPC-Wandplatten |
US-amerikanische Standard-Vorfertigung aus Leichtstahl-Rahmenhaus Isolierte mobile Villa Vorfertigungshaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Modulares, vorgefertigtes Tiny House mit leichter Stahlkonstruktion auf Rädern: Der ultimative Reisebegleiter
| Structure: | Light steel structure |
|---|---|
| Roof: | Vapor Barrier for roof |
| Vapor Barrier for roof: | customizable |
Luxuriöses Prefab-Haus Villa Leichtstahl-Kit-Häuser Prefab-Villa Modularhaus
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Panellierte Bauwerke Modernisierung Fertighäuser Leichtstahlkonstruktion Sozialwohnungen
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

