Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Schnelle Montage moderner Luxus-Villa aus Leichtstahl
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Kosten pro m2 für Tiny Houses in Australien – Preise für modulare Fertighäuser mit leichtem Stahlrahmen
| Transportabel: | Ja, für einfachen Transport ausgelegt |
|---|---|
| Hauptmaterial: | leichter Stahlrahmen G550GD AZ150 0,75 mm |
| HeizenKühlen: | Mini-Split-HLK-System |
AS/US Standard Leichtstahl Villa
| Außenwandfarbe: | WPC-Platine |
|---|---|
| Bereich: | 360,2 m² |
| Andere Armaturen: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw. |
Fertighaus
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Fertighaus Modulares Haus Fertig Gartenstudio mit Stahlleichtrahmen Lagerung
| Frame mterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm steel frame with AZ150 zinc coating |
|---|---|
| External wall: | 100 or 50mm ALC panel/WPC board/fibre cement |
| Deckenmaterial: | MGOboard-/gips board+others |
Das helle Stahl- Rahmen Fertig-modulare kleine modulare Anhänger-Haus Eco fabrizierte Häuser vor
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Überdachung: | Colorbond |
| Außenwand: | PU -Sandwich -Metallpanel |
Executive Residence Prefab Haus bietet Lifestyle Leicht Stahlrahmen Luxus Villa
| Stahlrahmen: | AZ150 G550 Leichtstahl |
|---|---|
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Neuseeland-Standard-vorfabriziertes helles Stahlrahmen-Haus-Luxuslandhaus
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Dach: | 15 mm OSB-Platte |
| Latte Außenwand: | 22 mm Latte |
NS / AS Luxusmoderne Villa Vorhergefertigte Häuser Leichtstahlrahmen Struktur
| Verkleidungsmaterial: | Stahlfarbplatten/Sandwichplatten |
|---|---|
| Struktur: | Leichtstahlrahmen |
| Außenwandfarbe: | Optionen |
Feuchtigkeitsbeständige Fertigteil-Modulhäuser Vorgefertigtes Leichtstahlhaus Feuerfester Anbau
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |

