Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
AS/NZS/US Standard Light Steel Prefab Kleines Haus auf Rädern Modular Home Kit
| Bereich: | 27.58 Quadratmeter |
|---|---|
| Projektadresse: | Uns |
| Außenwand: | matel PU-Sandwichplatte |
Moderne Leichtstahl-Rahmenhaus-Kits mit 3 Schlafzimmern
| Projektstandort: Südkorea: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Moduläres Prefab-Haus mit leichten Stahlrahmen und hochwertigen Baustoffen
| Material: | Hochwertiges Holz |
|---|---|
| Fenstertyp: | Große Panoramafenster |
| Elektrokabel: | Im Lieferumfang enthalten |
Ein Schlafzimmer-Stahlstrand-Bungalow, kleine Fertighaus-Ausrüstungen, helle Stahlgrundlage
| Stiftung: | H-Träger und leichtes Stahlfundament |
|---|---|
| Boden: | 12 mm MGO-Platte und Laminatplatte |
| Außenwand: | WPC-Platte und OSB-Platte |
Australische helle Stahlrahmen-Wohnungsbauausrüstungen projektieren Fertighaus
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Büro, Geschäft, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Farbe: | Optional |
| Material: | Leichte Stahlkonstruktion |
Fabrikdirekt vorgefertigte Leichtstahlrahmen-Mobilheim-Kits Faltbares System Einliegerwohnung ADU
| Gebraucht: | Leben |
|---|---|
| Stahlrahmen: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
| Innere/Trennwand: | Innenwandplatten, Innenwandveredelung |
Leichtes Stahlrahmen Garten Studio Haus.
| Wandrahmen: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Ext. Wandverkleidung: | WPC-Verkleidung |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
AS/NZS/USA Standard vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus mit Gartenterrasse
| Modell: | Stern-bewertetes Hotel-T2 |
|---|---|
| Gebäudeplan: | T |
| Größe: | L12700×B7700mm |
Moduläres Haus Prefab Garden Studio mit leichten Stahlrahmen und weitläufigen Deckfläche
| Schlafzimmer: | 1 |
|---|---|
| Deckenmatr: | MGOboard-/gips board+others |
| Deckenplatte: | Integrierte Wand/Gipskarton |
Öko-freundlich, schnell zu montieren, modernes Luxus-Vorgefertigtes Haus Villa
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |

