Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Anpassungsfähige Prefab Villa mit leichter Stahlrahmenstruktur
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Fertighaus-Hotelzimmer mit leichtem Stahlrahmen und Landschaft Nancy House
| Stahlrahmen: | Wandrahmen, Dachstuhl |
|---|---|
| AußenwandInnenwand: | Ext. Wandverkleidung, Dampfsperre, Grundisolierung |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Vorgefertigtes Lichtstahlrahmenhaus Büro Lodges All-Inclusive Bungalow Resorts Apple House
| Wandrahmen: | AZ150 G550 Zink- und Alu-beschichteter Stahl 0,75 mm |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für das Erdgeschoss (Trockenfläche): | 8 mm SPC-Bodenbelag |
Günstige Tiny Homes auf Rädern mit Leichtstahlrahmen Fertighaus-Kabinen mit AS/US
| Außentür: | Australische Standard -Alaun -Hacktür |
|---|---|
| Boden: | 15 mm Faserzementplatte |
| Innenreppe: | Stahlrahmen mit Abschluss |
AS/NZS Standard Leichtstahl Prefab Kleines Haus auf Rädern Home Kit für Abenteuerreisende
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-40 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Typ: | Wohnung im zweiten Stock. |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
AS / US Stahlrahmenhaus Kits und Pläne Fertighaus Stahlmodulhäuser
| Innenwandplatte (trockene Fläche): | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
|---|---|
| Unter dem Erdgeschoss (falls vorhanden): | 15 mm CFC-Platte |
| Deckenplatten: | integrierte Wandplatte/Gipsplatte |
Kombination von vorgefertigtem Haus aus Leichtstahl und Modulhaus
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Öko-freundliches Prefab-Haus. Modulares Leichtstahlhaus AS/NZS/USA
| Verpackung Informationen: | heller Messgerätstahl in der Masse, verzieren Platte materil in der Palette, andere Installationen a |
|---|---|
| Lieferzeit: | hängt von der Baufläche, normale 35 Tage ab |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | Meter 15000square pro Monat |
Australien Standard Design Prefab Garten Studio Häuser für kleine Häuser Kits Zwei Stockwerke aus Leichtstahl Prefab Moderne H
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

