Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab a frame house light steel ] Spiel 1080 produits.
Leichtstahlkonstruktion Fertig Luxus Villa Haus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | EPS/XPS/PU-Sandwichplatte oder Glaswolle |
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
Moderne Fertighaus-Villa mit leichtem Stahlrahmen, Apartmentdach, EPS-Sandwichplatte für Wohnzwecke
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxus Modular Hotel Einheit
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dachfliesen: | Stone Beschichtete Stahldachziegel |
Helles Stahlkleines vorfabrizierthaus mit Metall-PU-Sandwich-Platten-Wand und Anhänger
| Structure: | AS1397 G550 Z275 0.95mm Steel floor Joist |
|---|---|
| Chassis: | Dedicated custom chassis |
| Roof: | 6mm CFC Sheet |
Kleine Häuser unter 15.000 US-Dollar Prefabrikate und Mobilheime mit leichter Stahlbreite AS/NZS/USA STANDARD
| Eigenschaften:: | Kleines Haus auf Rädern |
|---|---|
| Weitere Informationen:: | Kontakt mit uns |
| Passend für:: | Familien- oder Paarefahrten |
ICC EN-1090 Vorgefertigtes Leichtstahlrahmen Modulares Vorgefertigtes Luxuscontainerhaus 3D-Design
| Fertighäuser: | Luxusvilla mit 4 Schlafzimmern |
|---|---|
| Schweinestall: | Fertigbauten aus Metall |
| Fenster: | Doppelglas-PVC-Schiebefenster |
NZ / AS Vorgefertigtes Modulares Kleinsthaus-Kit Luxus-Vorgefertigtes Kleinsthaus auf Rädern
| Marke: | DEEPBLUE SMARTHOUSE Das ist ein sehr schönes Haus. |
|---|---|
| Name: | Queensland |
| Größe: | 2.35*8m |
ICC-ES-zertifiziertes Luxus-Fertighaus mit zwei Stockwerken, modern, mobil, Leichtbaustahl-Kits
| Typ: | Fertighaus |
|---|---|
| Sanitär: | Wasserversorgungsrohre, Ewage Rohre |
| Isolierung: | Hochleistungs-Wärmedämmung |
Modulare Häuser mit moderner Bauart / Prefab-Villa aus Leichtmetall / Prefab-Haus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Heller Stahlfertigbehälter steuert automatisch an,/vorfabrizierte Hauptausrüstungen für Leben
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
|---|---|
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |

