Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 979 produits.
ICC EN-1090 Lichtrahmen Fertigbau aus Stahl Mobilhaus Villa Kits Holz Bungalows
| Stahlrahmen: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2,5 |
| Innenwand (trockener Bereich): | Integrierte Wand/Gipskarton |
europäische, maßgeschneiderte, zweistöckige, luxuriöse, vorgefertigte, Stahlrahmenhäuser nach australischen Standards
| Tür: | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Leichte Stahlstruktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Dachbinder |
| Installation: | Einfach |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 8 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 564,27 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
China Prefab Stahlrahmen-Paneelhaus-Bausätze 40 Fuß Sandwichpaneel Wasserdichte Luxusvillen
| Schlafzimmer: | 6 Schlafzimmer |
|---|---|
| Bereich:: | 328,17 m² |
| Anwendung: | Stahlbauhaus, Familiennutzung |
Vorgefertigte Villen Vorgefertigte Stahlrahmenvilla Effiziente Häuser
| Umhüllungs-Material: | Stahlfarbblätter/Sandwich-Platten |
|---|---|
| Struktur: | leichter Stahlrahmen |
| Farbe der Außenwand: | Auswahlmöglichkeiten |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Leichtes Stahlrahmen vorgefertigte Wohngebäude Modulhaus mit AU/EU/USA Standard
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
Moduläres Zuhause Pionierarbeit Leichtbau aus Stahl für Prefab Wohngebäude
| Typ: | Wohnung im zweiten Stock. |
|---|---|
| Außenwand: | 22mm Diele |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Funktionale und moderne Wohngebäude aus Leichtstahl mit Leichtstahlrahmen
| Verpackung Informationen: | Bloßes Bündel/40HQ |
|---|---|
| Lieferzeit: | 30-45 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T, Western Union |
AU/EU/USA Standard Prefab Wohngebäude mit leichten Stahlrahmen für einen geräumigen Wohnbereich
| Produktbezeichnung: | Das Kellyville Town House |
|---|---|
| Außenwanddiele: | 22mm Diele |
| Obergrenze: | 9mm Gipskarton |

