Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 983 produits.
Fabrik bauen Paneelsystem Stahlkonstruktion Vorgefertigte Villa
| Außenwand: | 0,75 mm Cortenstahlrahmen, mgo-Finish |
|---|---|
| Dachabschluss: | Glav.alu. Wellpappe, colorbond |
| Innere Wand: | Wand-12mm Mgo.Bündige Ausführung |
AS/NZS Standard Bungalow Vorgefertigte kleine Häuser Moderne Vorgefertigte Kuppel Chalet Fußballhaus
| Verwendung: | Das Hotel |
|---|---|
| Farbe: | kann angepasst werden |
| Tür: | Stahltür |
2 Stockwerke Modularhaus Luxus-Vorgefertigtes Leichtgewicht Stahlrahmenhaus mit australischem Standard
| Dach: | Dachfliesen |
|---|---|
| Faszienbrett: | Stahlfaszienbrett |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
Energieeinsparung Erschwingliches Fertighaus Stahlkonstruktion Moduläres Zuhause Fertighaus
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
Australisches Leichtstahlrahmenprojekt Fertighausmodul Bausatz LGFS Haus Individuelles Design
| Struktur: | S1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0,95 mm Stahlboden Balken AS1397 G550 Z27 |
|---|---|
| Dampfbarriere für Dach: | Normale Dampfbarriere |
| Dachfliesen: | 0.5mm Colorbond Deckungs-Blatt |
Structures AU NZ Standard Light Steel Frame House zum Bau einer günstigen Erdbeben-Fertighausvilla
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15 mm OSB -Board |
| Dachfliesen: | Colorbond -Dachblatt |
Australien Standard Stahlrahmen Vorgefertigtes Haus Wohnung Hotelgebäude Billiges Haus Kits
| Hauptstruktur: | leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Tür: | Stahlsicherheitstür/WPC oder Holztür |
| Isoliermaterial: | Glaswolle oder auch EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Prefab Modular USA Standard angepasstes Luxushaus für Familien Leichtbauwerk Stahl angepasstes Haus
| Außenwand: | 100/50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
|---|---|
| Andere Passform: | Toilette, Waschbecken, Dusche, Küche usw |
| Deckenmaterial: | MGOboard/Gipskarton+andere |
AS/NZS/USA zertifizierte Modular-Vorgefertigte Leichtstahl-Hausbaukasten - Raumrahmenbau für Kitset-Häuser
| Struktur: | Wandstruktur AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 15mm OSB Brett |
| Faszientafel: | Stahlinformationstafel |
Vorgefertigtes Stahlhaus im Neuseeländischen Stil, schnelle Installation Vorgefertigte Villa Custom House mit neuem Design
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |

