Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 983 produits.
Anpassungsfähige Prefab Villa mit leichter Stahlrahmenstruktur
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Vorgefertigte Häuser mit leichten Stahlrahmen-Systemen
| Stahlrahmen, Dachstuhl: | Licht Stahl-0.75mm AZ150 G550 |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung |
| Innen-/Trennwand: | Innenwand (trockener Bereich) |
Leichtgewichtes Stahlrahmen Vorgefertigte Modularhäuser Garten Büro mit Doppelglasfenstern
| Verwenden: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Farbe: | fast jede Holzfarbe |
Vorgefertigtes Haus mit großen Fenstern.
| Verwendung: | Haus, Villa, Büro |
|---|---|
| Farbe: | Weiß, kann angepasst werden |
| Größe: | Kundenanforderungen, Standard oder kundenspezifisch |
Energieeinsparung Vorgefertigte 2-stöckige Villa aus Leichtstahl Vorgefertigte Gebäude Modernes Leben
| Außenwand: | 0,75 mm Cortenstahlrahmen, mgo-Finish |
|---|---|
| Dachabschluss: | Glav.alu. Wellpappe, colorbond |
| Innere Wand: | Wand-12mm Mgo.Bündige Ausführung |
Modularer Heimkits mit leichten Stahlrahmen ICC EN-1090
| Struktur: | Dachbinder AS1397 G550 Z275 0.75/0.95mm |
|---|---|
| Dach: | 35mm Diele |
| Außenwand: | 8 mm James Hardie Abstellgleis |
Sperren Sie ein Rahmen-Fertighotel-Einheits-Licht-kleines Stahlgebäude tragbaren Kit Homes
| Beschreibung Ein winziges Haus mit A-Rahmen Dies ist der definitive A-Rahmen für Natursuchende von h: | AS1397 G550 Z275 0,95 mm Stahlbodenbalken |
|---|---|
| Dach: | Dampfsperre für Dach |
| Latte Außenwand: | 15 mm OSB-Platte |
Leichtes Stahlwerk Vorgefertigtes Haus Bauten Billiges Stahlwerk Vorgefertigte Wohnung
| Rahmen mteriell: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 -Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/Faserzement |
Weißes modernes wirtschaftliches Fertighaus aus leichtem Stahl DEEPBLUE Stahlrahmen
| Verwenden: | Haus |
|---|---|
| Farbe: | Kundenspezifische Farbe |
| Größe: | kann entworfen sein |
Individuelles Design und einfache Montage Leichtmetallrahmen Fertighäuser, Villen und Stadthäuser
| Rahmenmaterial: | 0,75 mm/0,95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |

