Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 983 produits.
Helles Stahlrahmen-System-Standard-Australien-Fertiggarten-Studio-Baum-Haus
| Use: | Office,House,Hotel,Villa,Shop |
|---|---|
| Size: | optional |
| Material: | Sandwich Panel,Steel,PVC/sandwich panel /Steel |
"Modular Light Steel Frame Prefab Home - Travel Hotel & Camping Cabin Kit für das Leben im Freien
| Verwendung: | Das Hotel |
|---|---|
| Material: | Material für den Rahmen |
| Fenster: | Glas |
Fertighaus-Studio aus leichtem Stahlrahmen, Haus aus Stahlrahmen, Bausätze für den Bau eines Anbau-Apartments
| Stahlrahmen: | Dachstuhl, Wandrahmen |
|---|---|
| Innenwandpaneel (Nassbereich): | 9 mm CFC-Platte/integriertes Wandpaneel |
| Bodenbelag für das Erdgeschoss (nasse Bereich): | 1,5 mm Vinylböden/Keramikfliesen |
Energieeinsparung Erschwingliches Fertighaus Stahlkonstruktion Villa Modernes Zweistöckiges Gebäude
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Stahlkonstruktions-Vorhergefertigtes Ruhestandszentrum Typhoonbeständigkeit Leichtgewicht Stahlbungalow
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Außenwand: | ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Fertiggarten-Studio-Licht-Stahlraum ein Rahmen-kleiner Ausgangsentwurf
| Wall frame: | AZ150 G550 light steel 0.75mm |
|---|---|
| Vapor barrier: | Normal Vapor barrier |
| Corner line: | 50mm PVC Conic/gypsum conic |
Energiesparendes erschwingliches Fertighaus-Stahlkonstruktions-Landhaus fabrizierte Landhäuser vor
| Deckenmaterial: | Mgoboard/ Gypsum Board+andere |
|---|---|
| Boden: | Laminat/Holz/Fliesen |
| Tür: | Metall -Sicherheitstür/PVC -Schiebetür |
Dauerhafte, vorgefertigte Häuser zum Verkauf: Erdbebensichere Stahlhäuser und windsichere Strandvillen
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Leichtstahlkonstruktion Fertig Luxus Villa Haus
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | EPS/XPS/PU-Sandwichplatte oder Glaswolle |
| Fenster: | Aluminiumlegierung/PVC |
AS/NZS/USA Standard Prefab Light Steel Frame House For Living Luxus Modular Hotel Einheit
| Helle Stahlkonstruktion: | AS1397 G550 Z275 |
|---|---|
| Dach, das Schicht für Dach verstärkt: | 15mm OSB Brett |
| Dachfliesen: | Stone Beschichtete Stahldachziegel |

