Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 979 produits.
Günstige vorgefertigte Gewerbegebäude / Energiesparende vorgefertigte Metallbauplatten-Hausbausätze
| Rahmenmaterial: | 0,75 m/0Mm 95 mm/1,15 mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
helle Messgerät-Stahlrahmen des Fertigstahlhauses Fertigarbeitswohngebäude
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Geschäft, Landhaus, Werkstatt, Anlage |
|---|---|
| Entwurf: | Kundenentwurf verfügbar |
| Farbe: | fast irgendeine hölzerne Farbe |
EU/USA/NZ/AU Standard wirtschaftlich günstig moderner Stahlwasserbungalow
| Verwendung: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Wandmaterial: | ALC-Gremiums-/Faserzementcladding+gypsum Brett |
Fertigwohnhäuser / 3-stöckige Fertighäuser mit leichtem Stahlrahmenhaus
| Rahmen mteriell: | Stahlrahmen mit AZ150-Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | ALC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Moderner Fertiggelber Overwater-Stahlbungalow lamelliert, vorfabriziertes Hotel ausbreitend
| Gebrauch: | Hotel, Haus, Kiosk, Stand, Büro, Laden, Villa, Werkstatt, Werk |
|---|---|
| Entwurf: | Kundendesign verfügbar |
| Wandmaterial: | ALC-Gremiums-/Faserzementcladding+gypsum Brett |
Modernes günstiges Fertigteilhaus aus Stahl mit Paneelsystem
| Äußere Wand: | Metallblech |
|---|---|
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Panel |
| Anwendungsfelder: | Industrie-/Gewerbe-/Wohngebäude |
Bewegliche Wohngebäude aus Fertigbauwerk
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Außenwand: | WPC-Verkleidung, Normale Dampfsperre,Glaswolle R2.5 |
| Innenwandplatte (trockener Bereich): | Integrierte Wandplatte/Gipskarton |
Großes Stahlhaus, Schuppenhaus, Schuppenhaus, Grünhaus mit Solarpanel
| Struktur: | Leichter Stahlrahmen |
|---|---|
| Anwendung: | Gewächshaus |
| Farbe: | als Show als Bild |
Professionelles Fertighaus aus Stahl, erdbebensicher, mit Leichtstahlkonstruktion
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
CE-Zertifikat Fertighaus aus Stahl Schnellbau Leichtbau Stahlbau Haus Villa
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |

