Alle Produkte
-
Fertigstahlhaus
-
Fertiglandhaus
-
Fertighaus-Ausrüstungen
-
Tragbarer Notschutz
-
Fertiggarten-Studio
-
Vorfabriziertes kleines Haus
-
Fertighaus
-
Fertigwohnmobile
-
Modulare vorfabrizierthäuser
-
Fertigbungalow-Häuser
-
Hauptstrand-Bungalows
-
Overwater-Bungalow
-
Helle Stahlrahmen-Häuser
-
Australische Oma-Ebenen
-
Metallauto verschüttet
-
Fertigwohngebäude
-
Bewegliches Feldlazarett
-
Hütte
-
Shawn EaganIch genoss, mit David zu arbeiten. Er war ein Arbeiter und war einfach auszukommen. Er immer hatte eine große Haltung und schien erfahren an, was er tat. -
Denise NewmanDavid ist eine wunderbare Person, zum mit zu arbeiten, ist er immer unserem Antrag sehr entgegenkommend und ist auf Lieferung sofortig. Wir empfehlen ihn jederzeit. -
Sean AghiliDavid ist ein hervorragender Inhaber, der sehr verantwortlich ist, sachkundig, und Aufforderung als Antwort auf Kunden. -
Michael CairnsIch empfehle in hohem Grade David von tiefem blauem Smarthouse für die Leute, die nach Stahlbauunterkunftlösungen suchen, die überall in der Welt versendet werden können. -
GaryDeepblues Teamwork ist sehr ernst und verantwortlich, vertraue ich ihnen. -
BobEin was für wunderbares Team, ich glücklich bin, zu sein, sind Partner und ich auch glücklich, Freunde in die Leben zu werden. -
KennzeichenIch bin sehr glücklich, mit deepblue zu arbeiten, fortfahre, in der Zukunft zusammenzuarbeiten.
Schlüsselwörter [ prefab steel buildings ] Spiel 983 produits.
Leichte Stahlrahmenvorgefertigte Wohngebäude zur Neudefinition der Bauindustrie
| Rahmenmaterial: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 15mm OSB Brett |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
CE-Zertifikat Fertighaus aus Stahl Schnellbau Leichtbau Stahlbau Haus Villa
| Rahmenmaterial: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Platte/WPC-Platte/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/PU-Sandwichplatte |
Stahlbaukasten USA Standard & Fertighäuser - Luxuriöse, maßgeschneiderte Villenlösungen
| Fundamenttyp: | Betonplatten- oder Pfeilerfundament |
|---|---|
| Türen: | Vorinstallierte Stahl- oder Holztüren |
| Außenwandverkleidung: | 50 mm ALC-Platine |
2 Stockwerke Leichtstahl Vorgefertigtes Holzhaus, Weißes Vorgefertigtes Stahlhaus Modularhaus
| Material für den Rahmen: | 0.75mm/0.95mm/1.15mm Stahlrahmen mit AZ150 Zinkbeschichtung |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC-Panel/WPC-Platte/Fasersement |
| Isolierung: | Glas-wool-/EPS/XPS/PUsandwichplatte |
Standardstahlrahmen-Haus-Erdbeben-Beweis des helles Stahlfertighaus-Stahlhaus-AISI
| Material: | Sandwichplatte, Stahl |
|---|---|
| Verwenden: | Haus |
| Farbe: | Optional |
Luxus-Stahlfertighäuser
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Isoliermaterial: | EPS/XPS/PU-Sandwichplatte oder Glaswolle |
| Deckenmaterial: | MGO-Platte/Gipsplatte |
UK 2-stöckige Fertighaus-Wohnhäuser | Leichtes Stahlrahmengehäuse
| Struktur: | AS1397 G550 Z275 0,75/0,95 mm Wandstruktur |
|---|---|
| Dach: | Stahlfaszienbrett |
| Außenwand Latte: | 22mm Latte |
CER Zertifikat-Fertigstahlhaus, helles Stahlkonstruktions-Haus-Landhaus
| Rahmen mteriell: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Außenwand: | 100 oder 50 mm ALC -Panel/WPC -Board/Faserzement |
| Isolierung: | Glaswolle/EPS/XPS/Pu Sandwich Panel |
Leichte Stahlkonstruktion Villa im Vertragsstil / Fertigstahl-Fertighaus Villa Stahlkonstruktion
| Hauptstruktur: | Leichter Stahl |
|---|---|
| Geschichten: | 2 |
| Gesamtfläche: | 253㎡ |
Fabrikpreise Containerhaus Paneelsystem Modulare Villa Fertig Stahl Haus Bausätze
| Dachstuhl: | AZ150 G550 LIGHT STAEL 0,75 mm |
|---|---|
| Grundisolierung: | Glaswolle R2.5 |
| Ecklinie: | 50 mm PVC Conic/Gipsum Conic |

